Базы 2ГИС

База 2ГИС - это данные по организациям из онлайн-каталога дубль гис, выгруженные в один из форматов баз данных, таких как Excel или MySQL. В базе 2gis содержится информация о фирмах и организациях городов россии. В 2гис база данных содержит такую информацию, как E-mail организаций, телефоны организаций, их почтовые адреса, веб-сайты и координаты, которые можно использовать в сервисах онлайн-карт.

Информация, представленная в базах 2 гис может быть использована отделом продаж для подготовки и рассылки коммерческих предложений потенциальным клиентам или просто для учета своих клиентов. Некоторые организации разрабатывают для автоматизации производства программы, которые называются CRM, и база данных 2гис отлично подходит для наполнения этой программы контентом. Так же на основе базы дубльгис можно сделать свой онлайн-каталог организаций России, Украины и Казахстана.

Часто, обращающиеся к нам люди, хотят купить базу 2gis в готовом виде, но это в большинстве случаев не выгодно, так так вы легко сможете самостоятельно собирать базы 2гис любых городов, купив нашу программу Парсер 2ГИС
Последняя версия парсера: 4.0.26

Цена парсера на данный момент: 2 400 ₽ 1350 рублей (скидка до 19 апреля)