Разработка ботов

Одной из востребованных услуг в наше время является создание ботов. Бот - это особое программное обеспечение, которое автоматически заходит на сайты или другие ресурсы и эмулирует деятельность живого пользователя.

Допустим, ваша компания занимается выпуском музыкальных компакт-дисков и вам необходимо продвинуть эту услугу среди музыкантов и диджеев. Самым популярным ресурсом, где можно найти музыкантов является сайт PromoDJ. Разработанный бот будет автоматически заходить на этот ресурс, посещать страницы диджеев и музыкантов, находящихся в данный момент в сети, а те в свою очередь будут видеть у себя на страничке в списке "последних посетителей" вашего бота, и добавлять его в друзья, и в будущем будут видеть сообщения от вашего бота с рекламой ваших продуктов и услуг.

По такому принципу можно создать бота, заточенного практически под любой ресурс и выполнять он может практически любые действия, такие как изменение статуса, публикация фотографий и др.

Стоимость разработки бота - от 5 тыс. рублей и более, в зависимости от сложности и степени защиты ресурса, на который должен заходить бот. Если вы желаете заказать разработку бота, или создание парсера свяжитесь с нами по E-Mail: info@parselab.org, Вконтакте: https://vk.com/parselab_vk.